him-bit
him-bit-over

Mirlexx Химчистка салона 500г

Категория:

Описание товара

Удаляет въевшиеся пятна грязи, жира, крови, никотина. Деликатно очищает поверхность. Сохраняет яркость красок. Не оставляет следов, пятен, жировой плёнки. Препятствует оседанию и повторному скапливанию пыли.

Легко очищает ковры, тканевую и велюровую обивку мебели, ковровые покрытия, кожу.

Способ применения

Распылить средство на загрязненную поверхность с расстояния около 25 см. Затем обработать поверхность губкой или щёткой до образования пены. Подождать несколько секунд. Собрать пену, промывая губку или щётку до полного удаления пены. Сбор пены и промывка губки или щётки обязательны для предотвращения разводов.

При сильных загрязнениях процесс очистки повторить. В завершение чистки грязь можно собрать при помощи щётки, губки, пылесоса. При очистке изделий из кожи средство нанести на губку для избежания его растекания по скользкой поверхности.

Состав:

поверхностно-активные вещества, ИПС-комплекс.

Меры осторожности

Вещество опасно для кожи и глаз. Для избежания контакта вещества с кожей необходимо пользоваться перчатками. Вещество не годится для употребления в пищу.

Хранить в недоступном для детей месте. В случае попадания в глаза немедленно промыть проточной водой. В случае проглатывания препарата срочно обратиться к врачу.

Средство не подходит для использования при стирке. Следует проверять стойкость красок поверхностей на скрытом участке.

Срок годности: 3 года Произведено в России

ТУ 2381-001-12105543-2015

Обзоры

Отзывов пока нет.

Оставить комментарий

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Mirlexx Химчистка салона 500г”

очиститьОтправить