double-foam-1
double-foam-1over

Double Foam 1.2 кг

Категория: Метка:

Описание товара

MIRLEXX Double Foam — уникальное концентрированное щелочное средство для бесконтактной мойки автомобилей. Обладает мощным очистительным эффектом, быстро удаляет все типы загрязнений. Не повреждает лакокрасочные покрытия. Подходит для бесконтактной мойки легкового, грузового автотранспорта, тентов, ж/д вагонов, вагонов метрополитена и т.п. Не меняет своих свойств при размораживании.

Рекомендации к применению:

Оптимальная дозировка средства подбирается индивидуально в зависимости от степени загрязнения автомобиля, типа оборудования, температуры и жесткости воды.

Базовые рекомендации:

  1. Тщательно перемешать перед использованием
  2. Нанести на очищаемую поверхность в виде раствора или пены.При незначительных загрязнениях (пыль, тонкий слой грязи) допускается нанесение на сухую поверхность.При сильном загрязнении предварительно сбить грязь струей воды под высоким давлением.
  3. С использованием пенокомплекта — растворить средство в воде и хорошо размешать в пропорции от 1:6 до 1:18 или 120-150 г вещества на 1 л воды в зависимости от степени загрязнения.
  4. С использованием пеногенератора — растворить средство в воде и хорошо перемешать в пропорции 15-20 г вещества на 1 л воды
  5. Время контакта шампуня с поверхностью от 1 до 3 мин. Не допускать полного высыхания.
  6. Смыть струей воды под высоким давлением (не менее 100 бар) с расстояния 15-z.O см под углом 45 градусов к поверхности.

Меры предосторожности:

  1. Не использовать данный продукт для бытовых целей.
  2. Беречь от детей.
  3. Работать с использованием СИЗ кожи и глаз.
  4. В случае попадания средства или его раствора на открытые участки кожи или в глаза, промыть большим количеством воды, при необходимости обратиться к врачу.

Состав:

Содержит анионоактивные и неионогенные ПАВы, комплексо-образователи, щелочные компоненты pH 8,0%, функциональные добавки, ингибиторы коррозии.

Срок годности:

3 года. Хранить в таре производителя при t от -30 до +40 °С.

ИЗГОТОВЛЕНО В СООТВЕТСТВИИ С ТУ 2384-003-60323614-2011
СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ ГОСТ Р 51696-2000